воскресенье, 24 марта 2013 г.

1. Спортивные кеды


Спорт – это Ваша жизнь? Когда все  прячутся зимой дома, Вы продолжаете работать над собой? 

     Тогда обратите внимание на стильные, удобные кеды  на утолщенной рельефной подошве ждут   именно Вас!  Модель снабжена дополнительной липучкой-застежкой, которая надежно фиксирует стопу ноги, за счет ортопедической стельки – ноги будут меньше уставать, ну и конечно чтобы Ваши ноги не мерзли, мы снабдили кеды меховой подкладкой, которая не даст замерзнуть Вашим ногам  в холодное время года. 
состав: 100% натуральная кожа, натуральный мех



2. Комплект нижнего белья 

Специально для Вас, мы сделали невозможное! 

Мы знаем как сложно подобрать подходящее белье, чтобы оно соответствовало всем пожеланиям! Специально для Вас мы создали комплект турмалинового нижнего белья, состоящий из бюстгальтера и трусиков-слипов (комплект выполнен в постелено сером цвете). Этот комплект соединяет в себе элегантность формы и  комфорт его обладательнице.

 Бюстгальтер великолепно поддерживает грудь, придавая ей красивую форму. Трусики с подтягивающим эффектом и широкими боками превосходно подчеркнут ягодицы. Кружевные вставки придают элегантность и утонченность.  




Турмалиновое белье не только позволит чувствовать себя комфортно, но и будет оказывать лечебное воздействие.  При ношении данного комплекта нижнего белья возникает массажный эффект, подобный процедурам пальцевого точечного массажа.  
Состав: х/б 45%, полиэстер 30%, биотурмалиновые волокна 25% .

Нижнее белье достойное самой королевы!

3. Комплект кухонной посуды для приготовления пищи



Набор посуды для приготовления пищи, который идеально подойдет для Вашей кухни!


Набор высококачественной посуды из нержавеющей стали состоящий из  четырех   кастрюль и сковородки. В этой посуде можно готовить как традиционно, так и без добавления воды, соли и масла. 
При приготовлении еды используя этот набор, Вы будете получать не только удовольствие, но и у Вас всегда будет отличное настроение, т.к. у этой много преимуществ перед другими производителями:
-индукционное дно – равномерно распределяет тепло
- ручки не нагреваются
-стальной ободок, который препятствует протеканию жира
- крышки из термостойкого стекла с клапанами для выпуска пара. Благодаря прозрачным крышкам Вы сможете  контролировать процесс приготовления  пищи
- она легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине

Профессионалы давно оценили качество этой посуды

В подарок Вы получаете две подставки для горячей посуды!


Комментариев нет:

Отправить комментарий